Как восстановить утерянные документы на наследственную дачу без копии договора и данных в реестре?
Я вступаю сейчас в наследство на дачу, но все документы утеряны и договор купли продажи был заключен в 1997 году и документов в реестре нету. Как мне их восстановить? Обращалась в бти у них нет копии договора, они могут только дать Кадастровый.
Лучший ответ