Как наказать коллекторскую контору за необоснованные звонки и СМС с угрозами?
Лучший ответ
Прежде всего запросите или в банке или у, так называемых "коллекторов", договор (сотрудничество) между ними. Если такого договора не существует, то обращайтесь в полицию, а затем к нам, подготовим иск о взыскании компенсации морального вреда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обращайтесь в полицию
Только обращением в полицию по факту вымогательства и угроз. А что за фирма коллекторская и что у Вас за банк??
Спасибо за ответ!