Возможность участия в государственной программе молодая семья - как мне получить подтверждение о моем статусе нуждающегося в улучшении жилищных условий?
Я,моя мама и двое моих детей стоим на очереди на улучшение жил. условий с 2004 г. Хочу участвовать в гос программе молодая семья, естественно без участия мамы. Могу ли я получитъ справку (подтверждение) что я являюсъ гражданином нуждающимся в улучшении жилищных условий с 2004 года (для получения приоритета в очереди на сертификат) или мне необходимо разделиться на очереди с мамой и я буду нуждающейся с 2014 г?
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе можете, но в справке и мама будет указана