Может ли человек, наносящий телесные повреждения, уехать из страны, если объявлен в розыск по заявлению в полиции?

Если известна личность человека нанесшего телесные повреждения средней тяжести (заявление в полиции есть) объявляют ли его в розыск, может ли он уехать из страны, например?

Лучший ответ

если его местонахождение не могут установить - есть основания для обьявления в розыск

Здравствуйте! Если он скрывается от органов следствия, тогда объявляют в розыск. Если в отношении этого человека мера пресечения не была избрана, он может уехать за границу

Юридические услуги в Киев