Изменение процента алиментов после рождения ребенка от второго брака - возможность начисления алиментов с обеих работ мужа
С мужем в разводе, ребенок 8 лет живет со мной. Ранее платил мне 25% от заработной платы. Потом подал в суд, т.к. у него родился ребенок от 2 го брака, отсудил алименты и теперь платит 16%. При этом работает на двух работах (на 1 ой из них возможно по договору), платит проценты естественно только с одной работы. Можно ли сделать так, чтоб процент алиментов насчитывался с обеих работ?
Обратитесь к приставу, пусть проведет проверку и направит запросы в ПФ, ФНС. Но если работает неофициально, размер дохода не доказать. Если сможете доказать само наличие второго заработка, есть шанс на взыскание в твердой денежной сумме
Здравствуйте! Да, конечно можно! Донесите до судебного пристава информацию о том, что бывший муж трудоустроен на второй работе, пускай сделает туда запрос