Красноярск, 21.09.2014, 15:26

Налоговый вычет при покупке квартиры - возможно ли получить компенсацию, если ранее использовался вычет при покупке комнаты в 2010 году?

Вопрос №4923321 из г. Красноярск
опубликован 21.09.2014, 15:26
В 2010 году покупала комнату за 700 тр, за 3 года получила налоговый вычет в полном объеме! В сентябре 2014 купила квартиру. Могу ли я рассчитывать на какое либо возмещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нэлли Николаевна!

Нет, вы свой вычет уже использовали (ст. 220 НК РФ)

21.09.2014, 17:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Нет, свое право вы уже использовали (ст. 220 НК РФ)

21.09.2014, 15:29

здравствуйте! квартира куплена в ипотеку, вычет на проценты мне тоже не полагаются?

08.10.2014, 12:23

Нет, не полагаются.

08.10.2014, 12:24