Может ли суд запретить отцу видеться с ребенком
Может ли суд запретить видеться отцу с ребенком, если у отца эпилепсия?
Лучший ответ
Само по себе наличие заболевания - это не препятствие для общения с ребенком.. Отец может быть ограничен в правах, только если оставление ребенка с ним опасно для ребенка
нет, не имеет права
Может ли суд запретить видеться отцу с ребенком,если у отца эпилепсия?
---суд может огранить свидания. без права оставлять ребёнка с ночёвкой. но не запретить