Документы, необходимые отцу при рождении ребенка для оформления родовых и ежемесячных выплат матери
Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать отцу при рождении ребенка для оформления родовых и ежемесячных выплат для матери ребенка?
если отец работает, то от него необходима копия трудовой книжки и справка с места работы, сначала о том, что он единовременное пособие по рождению ребенка не получал, а затем также копия трудовой книжки и справка с места работы о том, что он пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не получал и не получает.
Если не работает, то также копия трудовой книжки, но те же справки уже с соцзащиты.