Сосед вкопал шины на улице перед своим домом, чтобы избежать парковки автомобилей - нарушение закона?
Коротко: дом в деревне; узкая улица.
Сосед вкопал на улице вдоль всего дома четыре автомобильные шины, обустроив в них клумбы.
Окон на улицу у него нет. Мотивация - нежелание, чтобы вдоль его дома на улице не ставились автомобили.
Правомерен ли поступок соседа, какой пункт законодательства он нарушил?
Спасибо!
Лучший ответ
в его действиях усматривается самозахват з/у
Благодарю Вас за полезную консультацию!