Ветеран труда хмао что нужно.
Здравствуйте. Именно пенсионеров нет. Есть просто расселение с ветхого и аварийного жилья
Александр Валерьевич, я на вас пожалуюсь за ваши жуткие, неграмотные ответы! Поинтересовались бы хоть для приличия, есть такая программа или нет.
Такая программа есть, но распространяется она на пенсионеров, нуждающихся в жилье (то есть живущих например 2 семьями в квартире), либо если нуждаемости по метрам нет, то готовых передать в субственность округа занимаемую ими квартиру здесь, в ХМАО. Но выплата я вам скажу составляет не более 700 000 на человека.