Муж меня обвиняет в намерении использовать алименты для себя. Как это может повлиять на расторжение брака?

Я с мужем расстаюсь, в браке у нас родилась дочь ей 2 года и я решила подать заявление на алименты. Муж был не против, даже сам говорил подавай я буду платить, но в последнее время когда приходит к ребенку говорит, что я буду тратить его деньги на себя (на языке оригина на ливчикы и трусы). Поэтому я сказала, что забираю заявление из суда, но он все равно продолжает настаивать, чтобы я его не забирала. Сможет ли он то это использовать против меня при расторжении брака в суде? И стоит ли сейчас забирать заявление если уже назначена дата первого заседания?

Лучший ответ

не стоит забирать, если одна из сторон настаивает на разводе - вас разведут - могут дать время на примирение но в итоге разведут

Ирина. заявление вы можете не забирать. Доказать,что алименты вы используете на себя. а не на содержание ребенка фактически невозможно. Всего доброго.