Разрешенные назначения земель для выкопки пруда - коммерческая рыбоводство и платная рыбалка
Скажите пожалуйста, на землях какого назначения можно выкопать пруд для раведения рыбы с целью дальнейшей продажи и возможностью организации платной рыбалки?
Земельный кодекс РФ в подп. 3 п. 1 ст. 40 ЗК РФ позволяет собственнику проводить в соответствии с разрешенным использованием оросительные, осушительные, культуртехнические и другие мелиоративные работы, строить пруды и иные водные объекты согласно установленным законодательством экологическим, строительным, санитарно-гигиеническим и иным специальным требованиям.
СОБСТВЕННИК, а не арендатор. соответственно с согласия собственника. и на землях с/назначения.