Оформление договора пожизненного содержания с иждивением - самостоятельное составление, срок передачи имущества и доля в праве на квартиру
Как на практике оформить договор пожизненного содержания с иждивением:
1. Могу ли я сам его составить и принести нотариусу?
2. Через какое время должна произойти передача недвижимого имущества
3. Самое важное - может ли быть передметом договора пожизненного содержания с иждивением доля в праве на квартиру? ; ведь это - имущественное право, а по договору предметом может быть только имущество.
Прошу вас ответьте у кого был опыт.
1. Нет , не можете. 2. После регистрации права собственности. 3. Да, может быть.
1. можете составить сами
2. пропишите в самом договоре время и порядок передачи.
3. доля может быть предметом.