Что произойдет, если истец не явится в суд и исчезнет?

• г. Керчь

Если в суд не явился истец по гражданскому-делу чем это закончится? Будут ли исковые требования рассматриваться без истца? Если истец не явился в суд. и пропал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если истец не просил рассмотреть иск в его отсутствие, суд оставит иск без рассмотрения. Впоследствии истец сможет обратиться снова.