Как защититься от нелицеприятных сообщений от бывшей жены моего брата, которая является матью общего ребенка?

• г. Магнитогорск

Мне и моей матери пишет нелицеприятные смс бывшая жена моего брата. А ведь она уже сама мать (у них есть общий ребенок 1 год). Подскажите, пожалуйста, как можно оградить себя от нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

занести её номер в чёрный список и не получать от неё СМС...

А если она еще грозится предъявить доказательства: фотографии сексуального характера?

доказательства чего?