Что произойдет с дольщиками после окончания аренды земельного участка, на котором строится их многоквартирный дом?

• г. Луховицы

Застройщик взял в аренду земельный участок сроком на 5 лет, строит на нем многоквартирный дом. Вопрос? Что ожидает дольщиков купивших квартиры в этом доме, когда закончится срок аренды.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если застройщик надежный,то достроит. Многие застройщики строят на земле, находящейся в аренде. вы смотрите, чтобы аренда земельного участка была дольше, чем строительство дома.

Данный земельный участок перейдет в собственность дольщиков.