Анталья, 21.09.2014, 19:00

Кто исключается из применения закона о двойном гражданстве при постоянном проживании за границей?

Вопрос №4924551 из г. Анталья
опубликован 21.09.2014, 19:00
Здравствуте, Вступил в силу закон о двойном гражданстве, но с исключением для постоянно проживающих за границей, я гражданин РФ, есть регистрацияв РФ,но я постоянно проживаю в другом государстве, есть внж, кто входит в это исключение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если регистрация в России есть, то Вы обязаны уведомить ФМС о втором гражданстве.

21.09.2014, 19:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как уведомить ФМС о втором гржданстве находясь не в РОССИИ

21.09.2014, 19:33

Бланк уведомления скачайте с сайта ФМС и воспользуйтесь почтой.

21.09.2014, 20:49

Нужно приехать в Россию.

05.10.2014, 20:03