Как составить претензию на обмен мобильного телефона из-за выявленного технического брака без чека и гарантийного талона
Как правильно писать претензию на обмен мобильного телефона, который прошел проверку качества и был выявлен технический брак? И может ли продавец не принять претензию? Т.к у меня нет чека, гарантийного талона, есть только договор на проверку качества.
Лучший ответ
А ГДЕ же все указанные документы?
Вместе с тем, данные товара, ДОЛЖНЫ быть указаны в договоре на проверку качества, тогда продавец должен принять и претензию, акт проверки товара.
---правильно напишет юрист. к нему и обращайтесь очно