Есть исковое решение суда на должника. Должник скрывается от приставов. Как быть?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставам об объявлении розыска имущества должника.

Добрый день! В первую очередь конечно же написать заявление судебному-приставу исполнителю о розыске должника и его имущества. Но для полного и грамотного сопровождения исполнения требований исполнительного документа необходимо обратиться к специалисту.

При желании: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д.38, оф.31, тел. 28-48-58