Как будет решен вопрос с квартирой, если я развожусь с супругой.
Как будет решен вопрос с квартирой, если я развожусь с супругой. Квартира служебная. В квартире прописан я, моя супруга и двое детей.
Дмитрий! Каким образом, и кем была получена упомянутая служебная квартира? Из нее, при определеннывх обстоятельствах, может быть выписана вся семья. Но выписать жену и детей, а самому остаться прописанным, невозможно. Разменять квартиру так же невозможно, если она имеет статус служебной. Единственный способ разъехаться-перевести квартиру из служебного фонда в муниципальный, приватизировать, и разменять. За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.