Выкса, 21.09.2014, 21:21

Возможна ли регистрация ООО в Нижнем Новгороде при наличии юридического адреса в другом городе в той же области?

Вопрос №4925390 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.09.2014, 21:21
Можно ли зарегистрировать ООО в Нижнем Новгороде, если юр. адрес ООО в другом городе (по месту прописки ген. директора учредителя) область та же?
Лучший ответ
Рекомендуется

регистрация производится по месту нахождения единоличного исполнительного ( коллегиального) органа управления.

Можете определить юр.адрес по месту нахождения , например арендованного офиса.

21.09.2014, 22:35

Зарегистрирована ООО будет там, где юридический адрес. А фактический может быть где угодно...

21.09.2014, 21:35

То есть подавать документы на регистрацию в том городе где находится юр адрес?

21.09.2014, 21:37

Если юр.адрес в Выксе ,то подавать в Выксе, если юр.адрес в Н.Новгороде, то подавать в Н.Новгороде.

Подать можно в Выксе, а в Н.Н. снять офис просто.

22.09.2014, 07:44