Возможна ли регистрация ООО в Нижнем Новгороде при наличии юридического адреса в другом городе в той же области?

Можно ли зарегистрировать ООО в Нижнем Новгороде, если юр. адрес ООО в другом городе (по месту прописки ген. директора учредителя) область та же?

Лучший ответ

регистрация производится по месту нахождения единоличного исполнительного ( коллегиального) органа управления.

Можете определить юр.адрес по месту нахождения , например арендованного офиса.

Зарегистрирована ООО будет там, где юридический адрес. А фактический может быть где угодно...