Возможна ли регистрация ООО в Нижнем Новгороде при наличии юридического адреса в другом городе в той же области?
Можно ли зарегистрировать ООО в Нижнем Новгороде, если юр. адрес ООО в другом городе (по месту прописки ген. директора учредителя) область та же?
регистрация производится по месту нахождения единоличного исполнительного ( коллегиального) органа управления.
Можете определить юр.адрес по месту нахождения , например арендованного офиса.
Зарегистрирована ООО будет там, где юридический адрес. А фактический может быть где угодно...
То есть подавать документы на регистрацию в том городе где находится юр адрес?
Если юр.адрес в Выксе ,то подавать в Выксе, если юр.адрес в Н.Новгороде, то подавать в Н.Новгороде.
Подать можно в Выксе, а в Н.Н. снять офис просто.