Недостаток реальной (платной) помощи от адвокатов на вашем сайте - только VIP-вопросы или что-то еще?
Не вижу реальной (платной) помощи АДВОКАТОВ с вашего сайта. Попыталась связаться с несколькими - канули все в небытие... Собираете только деньги за VIP-вопросы?
Если Вам нужно составлять документ, обращайтесь лично. Реальная помощь будет оказана, совершенно точно. На сайте в рамках интернет-консультации можно только сориентировать человека в правовом поле и не более того. Для составления документов надо читать Ваши документы, выяснять обстоятельства.
А в ЧЁМ Вы хотите видеть РЕАЛЬНУЮ помощь-то?!
Не на все вопросы можно ответить в рамках консультации на сайте, а для составления грамотного искового заявления нужно видеть документы, в противном случае иск будет скорее напоминать образец, чем готовый документ.
Вопрос № 4922939 от 21.09.2014 14:31 из раздела Прочее
Просила составить жалобу в прокуратуру на бездействие полиции и в суд о выселении и запрете в будущем приводить кого бы то ни было на общую площадь (мы сособственники, площади не выделены)
Обращайтесь за личной консультацией.