Каким документом юридически закрепить порядок распределения прибыли в ООО, в случае покупки части доли в бизнесе.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Каким-то документом, содержащим явно выраженную волю всех учредителей на иное, чем по долям, распределение прибыли (протокол, соглашение, положение, др.).