Сумма удержания с зарплаты судебными приставами за кредиты при наличии двоих детей и официальной зарплате 9500 рублей

• г. Волгоград

Сколько могут удерживать с зарплаты судебные пристовы за кредиты на общую ссуму 250000 если я плачу элементы на двоих дитей. Официальная зарплата 9500 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

50% от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"