Как повлияет мой переезд из Норильска на выплату северной пенсии?
Проживаю в г. Норильске, заработал в шахте северную пенсию. Выплачиваться будет по достижению 45 лет. Мне на данный момент 40 лет. Сейчас хочу уехать из Норильска навсегда. Я прекрасно понимаю, что нужно выйти на пенсию в Норильске, но никаких сил уже не хватает там жить (прожил 34 года) ВНИМАНИЕ ВОПРОС - Что будет с моей пенсией, что я потеряю? Ведь поймите меня правильно, очень будет обидно, получать как все материковскую маленькую пенсию (оставил свое здоровье, прохожу по первой сетке). При много буду благодарен Вам за полный и понятный ответ. СПАСИБО.
Я прекрасно понимаю, что нужно выйти на пенсию в Норильске ,
---если прекрасно понимаете. тогда в чём вопрос. нужно доработать 5 лет