Москва, 22.09.2014, 01:18

Зачем нужно приватизировать квартиру?

Вопрос №4926408 из г. Москва
опубликован 22.09.2014, 01:18
Зачем нужно приватозировать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы стать её собственником и иметь возможность распоряжаться ею.

22.09.2014, 01:25

Чтобы она стала собственностью. Щёлк, и Вы владелец миллионов (в зависимости от стоимости квартиры), а не пользователь государственного жилья.

22.09.2014, 02:39

Я 40 лет тем же и занимался. Ранее мог поменять Теперь должет 600000 тыс платить посредникам.за что????

Какие нагрузки на меня теперь свалятся? Кого еще кормить?

22.09.2014, 01:31

Это ВЫ о чем? и каким посредникам и за что платить?

22.09.2014, 02:41

Непонятно о чем Вы пишите?! Приватизация бесплатна. Каким посредникам Вы собрались платить и за что?

22.09.2014, 08:14

Вопрос о том почему при обмене все должны платить посредникам? Ранее мы находили нужный вариант,,бюро обмена и в жэк .

22.09.2014, 10:46

Да ради Бога, продавайте свою сами, покупайте новую сами. Кто Вам запрещает-то?

22.09.2014, 11:22