Как вернуть долг спустя более 10 лет согласно решения суда.

• г. Волгоград

Как вернуть долг спустя более 10 лет согласно решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Если возбуждено исполнительное производство и оно не прекращалось - то еще возможно, если нет - то все сроки исполнения решения суда вышли

А исполлист предъявлялся к исполнению вообще? К тому же возможно провести индексацию суммы долга и она значительно вырастет на сегодняшний день.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.