Можно ли легализовать перепланировку трехкомнатной квартиры без согласия одного из собственников?

• г. Красноярск

Трехкомнатная квартира была переделана под гостинки. Соответственно, три собственника. Была проведена перепланировка. Вопрос: можно ли узаконить перепланировку без согласия одного из собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

добрый день. нет нельзя так как перепланировка осуществляется в квартире где все 3 собственника имеют равные права. если есть еще вопросы я с радостью отвечу звоните.