Кто должен возместить стоимость приема в частной клинике в отсутствие ЛОР врача в поликлинике?
Ситуация такая, что на данный момент у нас в городе нет ЛОР врача в поликлинике и я вынуждена обратиться с дочкой в частную клинику. Кто мне должен возместить стоимость приема в платной клинике?
доброй ночи. в таком случае вам необходимо написать прозьбу на министерства здравохранения о предоставлении бесплатной медицинской помощи включая специалистлв которых нет в вашей больнице по месту прописки и возмещение затрат использованных в результате прохождения обследования в платной клинике номер ... по адресу .....
имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.
Никто Вам не возместит стоимость посещения платной клиники.Не тратьте свое время и нервы.
Жалобы писать можете.Но если специалисты добровольно не едут работать в Ваш населенный пункт,никакой Здравотдел насильно никого туда не пошлет.