Березники, 22.09.2014, 06:37

Как уменьшить размер выплаты на элементы при наличии кредита за образование и отсутствии трат на ребенка со стороны бывшей супруги?

Вопрос №4926831 из г. Березники
опубликован 22.09.2014, 06:37
Я выплачиваю элементы в размере 20 т рублей. Бывшая жена денег на ребенка не тратит. Тратит только на себя. У меня есть кредит за учебу 150 т который я должен погасить в течение 3 месяцев. Могу ли я уменьшить размер выплаты элементов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете уменьшить алименты судебном порядке по ст. 119 СК РФ.

22.09.2014, 06:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Как это можно сделать?

22.09.2014, 06:45

Обращайтесь в мировой суд с иском об уменьшении размера алиментов

22.09.2014, 06:49

На сколько можно уменьшить размер алиментов

22.09.2014, 06:56

Судья сам решает в зависимости от каждой ситуации.

22.09.2014, 07:00