Возможно ли досрочное освобождение по статье 105 при отсутствии отказов и хорошем поведении?
А ему больше срок не добавят? Просто у моей знакомой друг какое то заявление написал ему еще прибавили срок.
Если будет хорошо себя вести, погасит иск - то есть вероятность условно-досрочного освобождения.
При обращении с ходатайством об УДО увеличение срока невозможно.
Скажите пожалуйста по статье 105 могут ли отпустить раньше?
---не отпустят. сначала пусть подаёт заявление на более мягкий режим. а потом. будет видно