Правомочен ли Роспотребнадзор требовать от руководителя исполнения СанПиН 1988 года? Обзор мнения Сергея Носуля

Правомочен ли Роспотребнадзор на предприятии требовать от руководителя исполнения СанПиН утвержденного при СССР 1988 г. Сергей Носуль.
Лучший ответ

Если САнПИН не отменен или не заменен новыми правилами, то обязан.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!