Как отслужить в армии без городской прописки - возможности и ограничения
Такая ситуация. Закончил университет. Городской прописки нету. С учета в учебном заведении сняли, а прописка в деревне. Уехать туда не имею возможности, ибо билет на самолет почти как за границу. И не берут без прописки. Неужто нельзя отслужить без прописки? Тем более по собственному желанию.
Лучший ответ
не берут без прописки. неужто нельзя отслужить без прописки? тем более по собственному желанию.
---регистрация нужна . можете оформить временную. вы же где-то живёте.