Умерший отец оставил свою долю в квартире сестре вместо меня - как доказать свою помощь и получить справедливое наследство?
У меня ситуация такая. Мой отец жил в браке 20 лет с хорошей женщиной, я родилась не в браке, теперь я взрослый человек и у меня свои дети 6 л. и новорожденный. Год назад умирает отец, но за пол года разводиться с женой и узнаем, что он свою долю в квартире завещал сестре, а не мне. До конца своих дней я ему помагала, а как доказать, только его бывшая жена и может сказать. Что мне делать? Спасибо.
Анна! Возможно обращение с исковым заявлением в суд, о признании сестры недостойной насдедницей. За более подробной консультацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.