Какие документы нужны 16-летнему ребенку, чтобы поехать с матерью в Тунис? Нужно ли свидеткльсьво о рождении?
Какие документы нужны 16-летнему ребенку, чтобы поехать с матерью в Тунис?
Нужно ли свидеткльсьво о рождении?
Лучший ответ
Валерия. необходим паспорт, свидетельство о рождении. Если вы выезжаете временно, то согласие второго родителя не требуется, но на практике пограничники его требуют. Всего доброго.