Новороссийск, 22.09.2014, 10:16

Какие листы ФОРМЫ N P14001 нужно заполнить и сдать в налоговую при смене регистратора - держателя реестра ЗАО?

Вопрос №4927986 из г. Новороссийск
опубликован 22.09.2014, 10:16
Какие листы ФОРМЫ N P14001 нужно заполнить и сдать в налоговую при смене регистратора - держателя реестра ЗАО? Я заполнила ТИТУЛ и страницу N, но возможно, нужно еще стр. А, Б..
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, других листов больше заполнять не нужно.

22.09.2014, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нотариальное заверение не требуется только при подачи документов в ИФНС при первичной регистрации,

И, кстати, не забудьте про 99 ФЗ - приведение в соответствие документов общества в связи с принятыми в ГК изменениями.

22.09.2014, 13:04

Простите, а заверять у нотариуса эти 2 страницы ФОРМЫ N P14001 нужно. или просто сдать в налоговую?

22.09.2014, 12:47