Собираемся с мужем купить квартиру под ипотеку. Как не попасть впросак и не приобрести квартиру с долгами?

• г. Псков

Собираемся с мужем купить квартиру под ипотеку. Как не попасть в просак и не приобрести квартиру с долгами?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Банк Вам в просак не даст попасать. Он все документы проверит, прежде чем деньги дать под эту квартиру.

Направьте запрос в Росреестр о предоставлении выписки из ЕГРП на данную квартиру ели обременения на нее