Проблемы с ОСАГО в Иркутске - незаслуженное повышение стоимости страховки и банкротство страховой компании Guta
Живу в иркутске. Подошел срок страхования ОСАГО и у своего страхового агента узнаю что у меня был страховой случай и поэтому страховка на следующий год дороже. На самом деле ни каких аварий у меня не было. Позвонил в филиал страховой компании попросил разобраться, они мне ответили что они банкроты и информации у них нет. что мне теперь делать? Номер полиса
ССС№06669602287 гута страхование.
Лучший ответ
Вячеслав Александрович!
Будете страховать (ОСАГО) у другого страховщика, поинтересуйтесь насчет коэффициентов при расчете страховки. Учитывают ли они при расчете Вашу безаварийную езду. Если же "всплывет" страховой случай, пусть дадут исчерпывающую информацию, тогда разберетесь, если же рассчитают без учета аварий, значит "страхового случая" не было.
Удачи на дорогах,