Штрафы Украина кредит.
Брали кредит в крыму при украине теперь требуют огромные суммы с штрафами как поступать.
Лучший ответ
Если банк украинский - не платите, игнорируйте. Если паспорт рф получили темболее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Требуйте предоставления письменного расчета суммы задолженности по кредиту. После этого можно вести с банком переговоры об отмене или уменьшении штрафных санкций. Или ждать пока банк подаст иск в суд, чтобы добиваться отмены штрафных санкций судом.
оснований для оплаты нет, то что вы получаете корреспонденцию от коллекторов, то это вымогательство, не более того