Нарушение общественной нравственности на городском пляже - возможные меры ответственности и юридические последствия
Здравствуйте) У нас на официальном городском пляже девушки (лица достигшие 18 летнего возраста) модельной внешности, ходят полностью обнаженными, а также лежат компанией и загорают полностью обнаженными, демонстрирую всем свои половые органы. Рядом находятся другие отдыхающие не из их компании, с малолетними детьми 5-10 лет.
Можно ли привлечь этих голых женщин к уголовной ответственности по этой статье, или к другой ответственности? И будет ли случайная видеосъемка окрестности, запечатлевшая все это доказательством их вины в суде?
Просто вызывайте полицию.