Смерть ответственного квартиросъемщика и проблема переоформления договора социального найма

Ответственный квартиросъемщик умер. В квартире кроме него прописана его дочь и жена его сына, который тоже умер. Дочь требует переоформить договор социального найма на себя и согласие жены сына на это. можно ли не переоформлять договор социального найма или оформить его на обеих женщин? Разделить квартиру на коммуналку дочь не соглашается.
Лучший ответ

Договор социального найма можно оформить только на одно лицо.