Изменение фамилии в копии свидетельства на право собственности на землю - возможно ли и по какому закону?
Можно ли вносить изменения в части исправления фамилии в КОПИЮ свидетельства на право собственности на землю? Именно в копию с печатью копия верна, т.к. оригинал утерян. На основании какого закона?
Лучший ответ
В копию изменения не вносятся, необходимо обратиться в Росреестр с заявлением о внесении изменений и получения дубликата.
А в дубликат можем внести изменения? на основании какого закона
Не в дубоикат, а сведения, содержащиеся в Реестре прав, сначала подается заявдение о внесении изменений и Вам выдадут Новое свидетельство с корретными данными, дубликат можно заказать отдельно, но смысл делать дубликат свидетелсства с неверными данными.