Можно ли прописать близкого родственника (мать) в приватизированную комнату без согласия соседей, проблема с дебоширами
Можно ли прописать близкого родственника (мать) в приватизированную комнату с выделенным лицевым счётом без согласия соседей? Дело в том, что соседи в конец опустившиеся люди. Пьют, нигде не работают. Дебоширят. В связи с этим часто на них писали жалобы и вызывали наряд милиции. Теперь они отказываются давать согласие на регистрацию. А некоторые собственники вообще не известно где находятся. Их дочь с ними не живёт, ведёт такой же разгульный образ жизни, контактов ни у кого нет.. Что можно сделать?
если квартира находится в долевой собственности, то обязательно согласие на прописку всех собственников квартиры