Вопрос о возможности отпуска по беременности и родам при нахождении в отпуске по уходу за ребенком
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Вышла с 1 сентября на неполный рабочий день. Я учитель, отработав 1 четверть хочу уйти опять только в отпуск по уходу ха ребенком. Мы планируем второго ребеночка, скажите мне положен будет отпуск по беременности и родам, если я буду в отпуске по уходу за ребенком.
Отпуск по беременности и родам Вам будет положен во всех случаях.
а как будет начисляться? раз я выходила на работу то за последние два года 2013 и 2014? Да?
А как будет начисляться? раз я выходила на работу то за последние два года 2013 и 2014? Да?
Если выходили на работу, то исходя из зарплаты за 2013 и 2014.