Вопрос о возможности отпуска по беременности и родам при нахождении в отпуске по уходу за ребенком

Вопрос №4930488 из г. Нефтеюганск
опубликован 22.09.2014, 14:21
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Вышла с 1 сентября на неполный рабочий день. Я учитель, отработав 1 четверть хочу уйти опять только в отпуск по уходу ха ребенком. Мы планируем второго ребеночка, скажите мне положен будет отпуск по беременности и родам, если я буду в отпуске по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск по беременности и родам Вам будет положен во всех случаях.

22.09.2014, 14:25

а как будет начисляться? раз я выходила на работу то за последние два года 2013 и 2014? Да?

22.09.2014, 20:54

А как будет начисляться? раз я выходила на работу то за последние два года 2013 и 2014? Да?

22.09.2014, 20:54

Если выходили на работу, то исходя из зарплаты за 2013 и 2014.

22.09.2014, 21:28