Как продать квартиру, которая находится в залоге у Сбербанка?

Вопрос №4930716 из г. Ессентуки
опубликован 22.09.2014, 14:36

Возможно ли продать квартиру, которая находится в залоге в сбербанке в ипотеку новому покупателю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия банка.

22.09.2014, 14:37

Как это оформляется, подскажите пожалуйста.

22.09.2014, 14:42

Обратитесь в банк, они сами все оформят. Банк имеет право отказать, не объясняя причин.

22.09.2014, 14:43