Владивосток, 22.09.2014, 15:05

Возможно ли выписать прописанную беременную дочь отца-собственника квартиры? И можно ли прописать ребенка без согласия собственников?

Вопрос №4931039 из г. Владивосток
опубликован 22.09.2014, 15:05
Может ли отец-собственник выписать прописанную беременную дочь? Собственники квартиры-мой бывший муж и его мать (в данное время мать психически больна), прописали в 14 лет нашу дочь в свою квартиру. Теперь дочке 25 лет, и она беременна. Могут ли её выписать? И может ли она, родив ребёнка, прописать его без согласия собственников туда же?
Лучший ответ
Рекомендуется

После рождения ребенка сможет зарегистрировать его в квартиру. Относительно признания утратившей право пользования - вероятнее, в суде вопрос будет решен в пользу истца.

22.09.2014, 15:09

А почему она считается утратившей право пользования?Уточните,пожалуйста.

22.09.2014, 15:14

Чтобы снять с регистрационного учета, собственник обращается в суд с таким требованием.

22.09.2014, 15:15