Причины отмены прав и свобод в целях защиты конституционного строя, нравственности, здоровья и безопасности - перечень и объяснение.

Вопрос №4931149 из г. Назрань
опубликован 22.09.2014, 15:14

Очень интересует перечень причин, по которым права и свобода могут быть отменены в целях защиты конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства и прочего.

Лучший ответ
Рекомендуется

Введение чрезвычайного или военного положения, режима ЧС.

22.09.2014, 15:17

Можно, пожалуйста, более конкретный пример ?

22.09.2014, 15:31

Введение режима КТО.

22.09.2014, 16:31