LSN Messenger
Липецк, 22.09.2014, 15:26

Просьба о возврате части денежных средств после неисполнения условий договора с посредниками

Вопрос №4931259 из г. Липецк
опубликован 22.09.2014, 15:26
Я заключил с посредниками договор, отдал 3000 р., они пообещали за 15 дней найти мне 1 комнатную квартиру с мебелью с быт. техникой за ту сумму и на условиях какие меня устраивают, но время шло деньги отдал все 3000 р., а в итоге то они мне скидывали номера какие не подходили под условия договора, то говорили у них нету сейчас номеров, я попросил друга просто им позвонить и спросить в точности такие же характеристики что и в моем договоре, и в итоге звоню я они мне говорят нету у них сейчас вариантов мне подходящих, через небольшое время со своего телефона звонит мой друг и ему говорят да конечно у нас такие варианты есть приезжайте, деньги платите и мы вам все подберем прямо сейчас, он включил запись этого разговора с посредниками, в итоге я сам еду в эту контору через день или 2 мне в течении этих 2 дней не скидывали подходящих мне вариантов, приезжаю спрашиваю есть для меня подходящие мне говорят нету, я им а почему вы мне два дня назад нечего не скидывали из номеров, они а у нас небыло нечего говорят, я отвечаю как это небыло когда у меня есть запись где вы утверждаете что все есть у вас надо только приехать заключить договор и оплатить и сразу все будет, она уперлась это не я типа я такого не когда не кому не говорила и вот по сей день, прошло 13 дней с начала договора, мне ничего не нашли, я хочу вернуть хотя бы не все 3000 т.р. ну хоть 2000 т. р., я звонил узнавал как это я могу сделать, мне сказали пиши заявления на имя директора, отправляй по почте и жди 10 дней ответа, подскажите пожалуйста как мне составить грамотно заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В свободной форме просите расторгнуть договор.

22.09.2014, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мне сказали писать письменное обрашение

22.09.2014, 17:10

Да . Письменно. Но в свободной форме. Могу помочь 500 руб. А вообще лучше почитать сначала условия договора.

23.09.2014, 12:17