Возможно ли ездить на авто из Киргизии в Россию без растаможки до присоединения Киргизии к Таможенному союзу и какие документы для этого необходимы?

• г. Новосибирск

В планах приобрести легковой авто в Киргизии. Могу ли я ездить на ней в России без растаможки до момента вступления Киргизии в Таможенный союз? Какие документы нужно будет оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Нет, не сможете.