Какие программы помогут улучшить жилищные условия в приватизированной комнате общежития для прописки ребёнка и его матери?

Я прописан в общежитии в пгт в комнате 15.2 кв.м.,комната приватизирована. Хочу прописать туда своего ребёнка и его мать. Хотел бы встать на улучшение жилищных условий, подскажите под какие программы я подхожу. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в поселковую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

Здравствуйте. Ни под какие если пропишете. Будет ухудшение жил. условий сразу.